ГлавнаяНовостиПОЗДРАВЛЯЕМ! С 20-ти летием детскую спортивной секции ЮНОСТЬ ! Желаем тренерскому составу здоровья,успехов ,способных учеников и благополучия!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! С 20-ти летием детскую спортивной секции ЮНОСТЬ ! Желаем тренерскому составу здоровья,успехов ,способных учеников и благополучия!

25.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 20-ти летием детскую спортивную секцию ЮНОСТЬ! Желаем тренерам здоровья, успехов, способных учеников. 25 сентября 1998 г. начались первые занятия в секции, которые проводил тренер Гузьмин Г.Ф. в спортивном зале центра здоровья на ул. Мира 59. За 20 лет подготовлено около 500 разрядников спортсменов и обучено детей хорошей техники теннисных приёмов и подачи. Воспитанники регулярно становились победителями и занимали призовые места на региональном  теннисном турнире первенство Ивановской области,проходящем в теннисном центре РИАТ. Самые талантливые и упорные- Яна Гречкина , Максим Купарев, Павел Смирнов, Вадим Сидорцев,Елизавета Демьянова, Денис Ситков,Елизавета  Денисова, Артемий Устюхин, Марк Хабаров,Ирина Устюхина,Михаил Виноградов,Филипп Сантанерро,Софья Калинина, Екатерина Чиркунова. Мастер спорта Гречкина Яна по сей день продолжает профессионально играть в теннис в США, выступая за сборную команду университета г. Миссури штат Миссури. Одновременно Яна получает в университете на 2 курсе специальность тренер - преподаватель по теннису.Желаем нашим воспитанникам творческих успехов в учёбе и работе, спортивного здоровья, стать в жизни как и в теннисе талантливыми специалистами.

Соревнования

Графики и итоги

НОВОСТИ и Объявления

14.03.2024

По плану ЕКП и плану соревновательной практики секции на 2024 г. 9 марта прошёл турнир среди юношей и девушек 13,15 и 17 лет. Победители турнира Панин Иван, Булгаков Ярослав, Глебов Даниил, Линник Милана, Прокопенко Вероника.

Вторые места заняли: Супонев Илья, Тимченко Мария и Зайцева Эмилия. Бронзовыми призёрами стали : Глебов Владимир, Туманова Валерия и Воробьёва Виктория. ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

02.02.2024

1 февраля 1999 г. начала работать секция ЮНОСТЬ г. Владимира. Создал  и организовал проведение  занятий тренер Кузьмин Геннадий Фёдорович, который по настоящее время ,25 лет ведёт учебно - тренировочный процесс по обучению детей в секции.

08.01.2024

Согласно Единого календарного плана Управления спорта администрации г.Владимира  6 января в г. Радужный прошёл городской турнир среди юншей и девушек 13 л, 15 л и 17 л.