ГлавнаяНовостиПоздравляем! Старшего тренера Кузьмина Геннадия Фёдоровича с присвоением учёной степени педагогических наук по специальности: теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровительной физической культуры.

Поздравляем! Старшего тренера Кузьмина Геннадия Фёдоровича с присвоением учёной степени педагогических наук по специальности: теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровительной физической культуры.

06.10.2020

Поздравляем! Старшего тренера Кузьмина Геннадия Фёдоровича с присвоением учёной степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.04. Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровительной физической культуры. Желаем крепкого здоровья и спортивных достижений учеников.

Соревнования

Графики и итоги

НОВОСТИ и Объявления

14.03.2024

По плану ЕКП и плану соревновательной практики секции на 2024 г. 9 марта прошёл турнир среди юношей и девушек 13,15 и 17 лет. Победители турнира Панин Иван, Булгаков Ярослав, Глебов Даниил, Линник Милана, Прокопенко Вероника.

Вторые места заняли: Супонев Илья, Тимченко Мария и Зайцева Эмилия. Бронзовыми призёрами стали : Глебов Владимир, Туманова Валерия и Воробьёва Виктория. ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

02.02.2024

1 февраля 1999 г. начала работать секция ЮНОСТЬ г. Владимира. Создал  и организовал проведение  занятий тренер Кузьмин Геннадий Фёдорович, который по настоящее время ,25 лет ведёт учебно - тренировочный процесс по обучению детей в секции.

08.01.2024

Согласно Единого календарного плана Управления спорта администрации г.Владимира  6 января в г. Радужный прошёл городской турнир среди юншей и девушек 13 л, 15 л и 17 л.