ГлавнаяФото-архивДоска почета

Доска почета


Наши чемпионы.

Скавитина Мария 2 место, г. Владимир
Скавитина Мария 2 место, г. Ковров
Денисова Лиза 2 место, г. Ковров
Устюхин Артемий 2 место , г. Ковров
Устюхин Артемий 3 место , г. Ковров
Виноградов Михаил 1 место, Голованов Николай 3 место, Сантаннера Филипп 2 место , г. Радужный
Калинина Софья 3 место, г. Владимир
Виноградов Михаил 2 место, Сантаннера Филипп 1 место, г. Владимир
Устюхина Ирина 1 место, г. Владимир
Устюхин Артемий 3 место, г. Владимир
Скавитина Мария 2 место, г. Владимир
Устюхина Ирина 1 место, г. Владимир
Устюхин Артемий 2 место , г. Радужный
Устюхин Артемий 1 место, Устюхина Ирина 1 место, г. Ковров
Устюхина Ирина 1 место , г. Ковров
Сантаннера Филипп 2 место, г. Радужный
Голованов Николай 3 место, г. Радужный
Устюхин Артемий 1 место, Виноградов Михаил 2 место, г. Радужный
Хабаров Марк 2 место, г. Владимир
Сантаннера Филипп 1 место, г. Гусь-Хрустальный
Виноградов Михаил 3 место, г. Владимир
Виноградов Михаил 1 место, г. Радужный
Сантаннера Филипп 2 место, г. Радужный
Хабаров Марк 1 место, г. Радужный
Устюхина Ирина 1 место, г.Радужный
Ревякина Дарья 2 место, г. Радужный
Виноградов Михаил 2 место, г.Владимир
Сантаннера Филипп 1 место , г. Владимир
Устюхина Ирина 1 место , г. Владимир
Калинина Софья 1 место, г.Владимир
Виноградов Миша 2 место, Овсянников Гриша 3 место, Сантаннера Филипп 1 место, г. Владимир
Устюхина Ирина 1 место, Калинина Софья 2 место, г. Владимир
Устюхина Ирина 1 место, г. Владимир
Устюхина Ирина 1 место, г. Владимир
Устюхин Артемий 3 место, г. Вязники
Устюхина Ирина 3 место, г. Вязники
Устюхин Артемий 1 место, г. Владимир
Устюхина Ирина 1 место, г. Владимир
Виноградов Михаил 3 место, г.Ковров
Устюхина Ирина 2 место, г.Ковров
Устюхина Ирина 3 место, г.Иваново
Марк Хабаров 3 место, Миша Виноградов 1 место, Сантаннера Филипп 2 место, г. Владимир
Устюхин Артемий 1 место, Устюхина Ирина 1 место, г. Владимир
Устюхин Артемий 1 место г. Ковров
Устюхина Ира 2 место г. Ковров
Миша Виноградов 2 место г. Ковров
Филипп Сантаннера 1 место г.Ковров
Артемий Устюхин 1 место г.Радужный
бронзовый призёр первенства города Иванова
Призёры Кубок Факела г. Ковров
Скавитина Маша, 2 разряд
Устюхин Артемий, 2 разряд
Виноградов Миша (3 разряд) и Сантаннера Филипп (3 разряд)
Устюхина Ира, 3 разряд
Денисова Лиза
Гречкина Яна
Павел Смирнов
Цветаева Алина
Гречкина Яна, Дальянова Аня
Призёр турнира в г.Ковров Устюхин Артемий
Артемий Устюхин победитель турнира г.Радужный
Тренеры с призёрами соревнований
Ира Устюхина победительница турнира г.Ковров
Брат и сестра Устюхины Артемий и Ира призёры соревнований
Призёры турнира Виноградов Миша и Устюхин Артемий г.Радужный
Награждение призёра Сантаннера Филиппа г. Радужный
Ира Устюхина в призах
Призёры первенства г.Владимира Устюхин Артемий Сантанерра Филипп Скавитина Мария
Ира Устюхина победительница первенства г.Владимира
Ученики с тренером Филипп Сантаннера Маша Скавитина Артемий Устюхин
Призёры соревнований Виноградов Миша,Голованов Коля и Сантанерра Филипп г.Радужный
Ученики с тренером г. Радужный
Призёры соревнований Лиза Денисова,Цветаева Алина,Карпычева Ксения и Устюхин Артемий
Победительница соревнований Лиза Денисова г.Ковров
Призёр турнира Карпычева Ксения г.Ковров
Призёры первенства области г. Ковров
Жора Лапин призёр турнира в г.Коврове
Награждается Лиза Денисова г.Ковров
Поздравления подружек Скавитиной Маше и Цветаевой Алине
Поделили призовые места г.Ковров
Призёры ковровского турнира
Артемий Устюхин -финалист первенства Ивановской области ноябрь 2012 г.
Бронзовый призёр первенства области Павел Смирнов
Ученики с тренером
Призёр соревнований Маша Скавитина
Финалист турнира Устюхин Артемий
Призёр турнира в г.Коврове Алина Цветаева
Призёры кубка Факела г.Ковров
Призёр кубка Факела Максим Купарев
Первые звёздочки школы

Соревнования

Графики и итоги

НОВОСТИ и Объявления

06.03.2021

В соответствии с учебным планом на 2020-2021 г.г. в феврале 2021 года проведено полугодовое тестирование физической и технической подтотовленности детей младшей,средней и старшей групп.Лучшие результаты показали : в младшей группе - Пронин Георгий, Зозуля Мирослава,Суворова Арина; в средней группе: Линник Милана, Горбашков Максим,Булгаков Ярослав; в старшей группе : Панин Иван, Суворова Анна.ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ! Желаем успехов в теннисе и отличных результатов в тестировании физподготовки и техники.

06.10.2020

Поздравляем! Старшего тренера Кузьмина Геннадия Фёдоровича с присвоением учёной степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.04. Теория и методика физического фоспитания, спортивной тренировки и оздоровительной физической культуры. Желаем крепкого здоровья и спортивных достижений учеников.

28.08.2020

Уважаемые родители, тренеры, учащиеся  поздравляем Вас с началом нового 2020-2021 года! Желаем здоровья, успехов , положительных результатов в учёбе и спортивных достижений. Расписание занятий : понедельник 17:30, 18:30; среда 17:30,18:30; пятница 17:00; воскресенье 14:30.