ГлавнаяНовостиИтоги городского турнира среди юношей и девушек 6 января г. Радужный

Итоги городского турнира среди юношей и девушек 6 января г. Радужный

08.01.2024

Согласно Единого календарного плана Управления спорта администрации г. Владимира  6 января в г. Радужный прошёл городской турнир среди юношей и девушек 13 л,15 л, и 17 л. , в двух залах .А в турнирах зальных юноши и девушки участия ещё не принимали,играя несколько игр , целый день. Они ограли летом 2023 г на открытых грунтовых кортах .В соревнованиях  ФОК и Кристалл г. Радужный приняли участие спротсмены секции ЮНОСТЬ  СК г. Владимира. Среди девушек 13 л. матчи проходили по круговой системе в 2-х подгруппах. Победители подгупп  Линник Милана и Тимченко Мария играли финал между собой, за победу в турнире. Более опытная Линник М. взяла верх над Тимченко М. Игры в подгуппах проводились по времени 40 мин., кто выигрывает больше геймов , та спортсменка выигрывает матч. За 3 место более упорный матч провели Зайцева Эмилия и Туманова Валерия, более точнее была Туманова В.,она и выирала бронзу. Девушки провели по 2- 4  матча и наигрались вполне, выполняя задания тренеров как можно точнее подавать, дольше держать мяч в игре и как можно быстрее бежать на мяч. Девушкам  Линник М. и Тумановой В. хватило сил кроме игр в турнире девушек 13 л., сыграть утешительные матчи с победителем турнира среди юношей 13 л. , Глебовым Даниилом ,тоже приобретая опыт соревновательной борьбы с более сильным соперником  в одинаковых условиях , при игре на счёт. Однако в зале с деревянным покрытием опытным Линник М.,Тимченко М. и Глебову Д. не всегда хватало забегов за задней линией, поскольку длина зала 28 м. и довольно коротка для игры длинными ударами, которыми уже владеют спортсмены. У юношей 17 л., которые проводили все игры в ФОК,  была более упорной борьба за медали, между Паниным Иваном и Сиволдаевым Всеволодом, в возрасте 15 л., между  Булгаковым Ярославом и Сиволдаевым  Всеволодом. Устойчевее в выполнении технических приёмов, стабильнее и  уверенней был Сиволдаев В., который быстрее всех приспособился к мягкому харду, приёму мощных подач Ивана и Ярослава и  победил в  двух возрастных  сетках 17 л и 15 л. Игры у юношей проходили по 1 часу, , а всего они провели по 4 матча, дали свой результат,во второй половине дня, они привыкли к площадке хард, к новому просторному зальному корту размерами 20м. на 50 м. в целом задачи тренерского состава стояли освоить новые площадки и новое покрытие хард , были участникоми соревнований выполнены .Они наигрались в таких условиях в теннис на счёт , ощутили на себе , как на практике проводить несколько игр в течение одного полного дня, как сохранить и распределить свои силы в течение дня. Но в общем участники  освоились и следущий турнир для них будет не разминочный и адаптивный, а зачётный с конкретными целями и задачами.

Соревнования

Графики и итоги

НОВОСТИ и Объявления

14.03.2024

По плану ЕКП и плану соревновательной практики секции на 2024 г. 9 марта прошёл турнир среди юношей и девушек 13,15 и 17 лет. Победители турнира Панин Иван, Булгаков Ярослав, Глебов Даниил, Линник Милана, Прокопенко Вероника.

Вторые места заняли: Супонев Илья, Тимченко Мария и Зайцева Эмилия. Бронзовыми призёрами стали : Глебов Владимир, Туманова Валерия и Воробьёва Виктория. ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

02.02.2024

1 февраля 1999 г. начала работать секция ЮНОСТЬ г. Владимира. Создал  и организовал проведение  занятий тренер Кузьмин Геннадий Фёдорович, который по настоящее время ,25 лет ведёт учебно - тренировочный процесс по обучению детей в секции.

08.01.2024

Согласно Единого календарного плана Управления спорта администрации г.Владимира  6 января в г. Радужный прошёл городской турнир среди юншей и девушек 13 л, 15 л и 17 л.