ГлавнаяНовостиИтоги городского турнира среди юношей и девушек 9 марта г. Радужный

Итоги городского турнира среди юношей и девушек 9 марта г. Радужный

14.03.2024

9 марта 2024 г. в ФОК и СК Кристалл г. Радужный прошёл турнир среди юношей 13, 15, 17 лет и девушек 13 и 15 лет. Юноши и девушки играли матчи по круговой системе. У девушек  13 лет. довольно легко всех своих соперниц обыграла

Линник Милана, которая и стала победительницей турнира. Второе место снова  у Тимченко Марии, а третье у Тумановой Валерии.Среди девушек 15 лет. тоже не получилось упорной борьбы. Первое место заняла Прокопенко Вероника,

второе место у Зайцевой Эмилии, которая выступила ниже своих возможностей.Третье место снова заняла Воробьёва Виктория. Более упорная борьбы была за 1 и 2 место среди юношей 13 лет. Стабильней и точнее выглядел

Глебов Даниил, который и стал победителем. Второе место занял Супонев Илья. У старших юношей 15 и 17 лет была упорная борьба за очки и чтобы выдержать и выстоять. Они играли по кругу в двух сетках и сыграли по 4 игры по 1 часу. Почти

на равных  со старшими юношами Паниным Иваном и Глебовым Владимиром играл Булгаков Ярослав, который в сетке 15 лет занял 1 место, а в сетке 17 лет стал вторым. Панин Иван в сетке 17 лет занял 1 место, а в сетке 15 лет - второе .

Глебов Вова был третьим .Причём старшие юноши играли с 15 летним Булгаковым Ярославом с форой 0:15. Поздравляем победителей и призёров соревнований.

Соревнования

Графики и итоги

НОВОСТИ и Объявления

14.03.2024

По плану ЕКП и плану соревновательной практики секции на 2024 г. 9 марта прошёл турнир среди юношей и девушек 13,15 и 17 лет. Победители турнира Панин Иван, Булгаков Ярослав, Глебов Даниил, Линник Милана, Прокопенко Вероника.

Вторые места заняли: Супонев Илья, Тимченко Мария и Зайцева Эмилия. Бронзовыми призёрами стали : Глебов Владимир, Туманова Валерия и Воробьёва Виктория. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

02.02.2024

1 февраля 1999 г. начала работать секция ЮНОСТЬ г. Владимира. Создал  и организовал проведение  занятий тренер Кузьмин Геннадий Фёдорович, который по настоящее время ,25 лет ведёт учебно - тренировочный процесс по обучению детей в секции.

08.01.2024

Согласно Единого календарного плана Управления спорта администрации г.Владимира  6 января в г. Радужный прошёл городской турнир среди юншей и девушек 13 л, 15 л и 17 л.